Какая ложь обошлась вам дороже всего? (Примеры без малейшей конкретики, которые трудно верифицировать, не принимаются; будьте искренны.)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Все семейство заставляло меня получать вышку. Делать этого не хотелось сильно. Сказать что не было мотивации - ничего не сказать.

Из первого инстика - ушел, из второго - ушел. Потом через год они настолько выдавили мне мозги с этим высшим образованием, что я был готов на все лишь бы от меня уже отвалили. Заставили поступить на дистанционку, выбрана была она опрометчиво, вузик изначально был ламповый, можно было копить долги хоть до последнего курса - главное перед дипломом закрыть. Теперь его слили, представительство из города убрали, сроки сдачи долгов установили. Сроки прошли, я не сделал ничего, год имитируя бурную деятельность. Попал на 150к деревянных, которые нужно вернуть. Все из-за того, что во время не смог послать всех на три веселых буквы. Такие дела.

Если говорить о лжи, дорогой в плане авторитета общества, то пожалуй здесь можно сказать о том, что я врал на работе, о том, что у меня дела дома, а в семье врал, что сижу на работе. Сам гонял в другой город ностальгировать и развлекаться. Там меня увидели, сообщили и очень долго ненавидили. Привело это к огромному скандалу, порешать который до конца удалось спустя месяц. Очень не приятно было.

Не врите и будьте культурны. Пака

11
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью