Чем жизнь в Украине лучше, чем в России?

ОбществоРоссия+2
Константин Рыжиков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 июн 2018

Дешевле. И местами теплее. Ну, за исключением отдельных товаров (типа бензина) и отдельных регионов (типа если сравнивать Чернигов и Краснодар) в среднем дешевле и теплее.

Особенно замечательно, если ты живешь по ценам Украины а зарабатываешь по ценам России.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 30 авг 2020

Климат на Украине более тёплый. Государственная граница СССР совпадала примерно с изотермой января -4, а граница РФ в Европейской части - с изотермой -8. Так что климат более благоприятный, это да.

Инженер с большим стажем. Интересны политика, экономика, технологии, экология.   · 11 янв 2020

Выгоднее получать зарплату как в Лихтенштейне или Швейцарии, а жить по ценам Вьетнама или Индии, в месте с хорошим климатом, например в Кито. Вы ещё обсудите, чем Бендера лучше Пол Пота, а Шухевича сравните с Енг Сари. Сравнители.

Да в общем-то,ничем. Россия и Украина одна и та-же страна только с разными правительствами и законами. Правда в Украине многие товары дешевле но и зарплаты меньше чем в России. Можно сказать что Украина это та-же самая Россия что иногда замечают иностранцы.

Ничем. Украина тоже страна в ней живут такие же люди как и в России просто в Украина такая же страна как и Россия просто там украинский народ и язык а у нас русский
я бы даже сказал, у них хуже. сравните метро столиц, транспорт, ввп на душу населения