Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему длинные волосы девушек у меня вызывают брезгливость и отвращение?

СексЖенщины+3
Анонимный вопрос
  · 8,0 K
Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино  · 1 июн 2018

Это некоторая детская боль, проблема из детства, психотерапевт может вытащить этот негатив и осознать его.

Не я сказал, но считается что длинные волосы это признак здоровья женщины.

А лично для меня не люблю короткие, как склонность к старческой моде.

Балдею от длинных волос, для меня это признак женственности.

Пользователь TheQuestion  · 31 мая 2018
Потому что длинные волосы говорят о том, что девушка не особо ходят в парикмахерскую(у тебя ощущение, что она не особо следит за собой). Ещё потому, что за длинными волосами сложнее ухаживать, и некоторым девушкам не удаётся за ними следить так, чтоб они выглядели чистыми(особенно, когда волосы до задницы). Девушки с длинными волосами часто об что-то цепляются, что-то в... Читать далее
Дима Ищенко,да,пожалуй,это то что у меня в подсознании крутится когда я вижу девушек с длинными волосами.Ещё меня... Читать дальше
мне нравятся длинные волосы, они во первых показывают здоровье девушки, если волосы густые и здоровые, то это говорит о хороших генах, а вот короткие волосы у меня ассоциируется с плохим здоровьем и со старостью. Девушки с длинными волосами сразу видно ухаживают за собой, а вот с короткими - нет, брезгливость у меня к ним. конеяно я говорю про шикарные длинные волосы... Читать далее

Потому что с какого то перепугу мадамы с длинными волосами считают себя неотразимыми что заблуждение. Не зря сами знаете в каких культурах да и в наших когдато волосыубирали под платок. Это гигиенично и аккуратно. Длинные волосы - пониженна соц ответстенность да еще обнаруживаются в борщах ванных комнатах на простынях.