Почему длинные волосы девушек у меня вызывают брезгливость и отвращение?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Это некоторая детская боль, проблема из детства, психотерапевт может вытащить этот негатив и осознать его.

Не я сказал, но считается что длинные волосы это признак здоровья женщины.

А лично для меня не люблю короткие, как склонность к старческой моде.

Балдею от длинных волос, для меня это признак женственности.

6
-1
Прокомментировать

Потому что длинные волосы говорят о том, что девушка не особо ходят в парикмахерскую(у тебя ощущение, что она не особо следит за собой). Ещё потому, что за длинными волосами сложнее ухаживать, и некоторым девушкам не удаётся за ними следить так, чтоб они выглядели чистыми(особенно, когда волосы до задницы).

Девушки с длинными волосами часто об что-то цепляются, что-то в их волосы забивается, и под конец дня может быть очень грязной их прическа.

Также может быть, что просто ты смотришь на девушку и понимаешь, что длинная прическа ей просто не идет.

На самом деле: скорее всего играет роль того, что длинные прически очень хаотичны по сравнению с короткими или каре.

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-4

Дима Ищенко,да,пожалуй,это то что у меня в подсознании крутится когда я вижу девушек с длинными волосами.Ещё меня просто бесит,когда они начинают гладить,поправлять и перекидывать свои волосы с одного плеча на другое.Что это?Для чего?В автобусе вся эта растительность лезет в лицо окружающим.Однажды я взял,и убрал в сторону волосы девушки передо мной,потому что было неприятно и щекотно.Жаль,что девушек с короткой стрижкой так мало.Они кажутся мне загадочными,беззащитными,не глупышками,не пустышками,как будто из другого мира,со своим оригинальным стилем и взглядом,независимые и умные.

+1
Ответить

Прекрасно Вас понимаю. Тоже не люблю девушек с длинными волосами; являюсь членом клуба фанатов "телочек с каре".

Для меня край прически девушка - 5-10 см ниже плеч, а дальше уже неудобно и не красиво, создается впечатление беспорядка и перфекционист негодует.

Да, тоже пару раз убирал от лица волосы девушки, которая задевала своей гривой.

Вот бы снова короткие прически в моду вошли. Но когда-то и выйдут из неё(

-1
Ответить
Прокомментировать

Потому что с какого то перепугу мадамы с длинными волосами считают себя неотразимыми что заблуждение. Не зря сами знаете в каких культурах да и в наших когдато волосыубирали под платок. Это гигиенично и аккуратно. Длинные волосы - пониженна соц ответстенность да еще обнаруживаются в борщах ванных комнатах на простынях.

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью