Почему длинные волосы девушек у меня вызывают брезгливость и отвращение?

СексЖенщины+3
Анонимный вопрос
Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино  · 1 июн 2018

Это некоторая детская боль, проблема из детства, психотерапевт может вытащить этот негатив и осознать его.

Не я сказал, но считается что длинные волосы это признак здоровья женщины.

А лично для меня не люблю короткие, как склонность к старческой моде.

Балдею от длинных волос, для меня это признак женственности.