Важен ли для мужчин размер половых губ у девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Хм. Честно, до этого даже не задумывался о таком. В физиологическом плане размер половых губ почти не имеет никакого значения. Кому-то нравится, чтоб они были больше (как малые, так и большие), кто-то любит по-меньше. Все зависит от человека и его предпочтений. Скажу лишь, что для настоящего мужчины важны не половые губы девушки, а ее душа, взгляды на жизнь, умение любить и оставаться человеком в любой ситуации.

107
-10
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Для меня лично очень важен !Не могу даже спать с девушкой у которой малых губ не видно и ничего не свисает между ног!Зато когда там бабочка которую можно раскрыть ,возбуждаюсь как слон!Иногда меня пугает что меня не привлекают ,от слова вообще,девушки у которых там,извините за сравнение, банкомат для кредиток,при том какая бы она не была бы красивая...Я что больной ???

43
-6

У меня ситуация обратная, но понимаю вас)

+4
Ответить

@Чекуров Евгений,😏👍

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Как говорится ,,если друзья смеяться не будут,, то не важен. Не задумывался над этим, но нет, всё таки нет. Если женщина ими пол не подметает. Вот мешают ли раскрепоститься даме, это другой вопрос,)))

3
-1
Прокомментировать

Это глубоко индивидуально, как и размер груди, рост, прическа и остальные женские прелести. Лично меня больше всего привлекает, когда видна так называемая "верблюжья лапка". "Бабочки", наоборот, вызывают отвращение. Опять же, кому что нравится, а кому безразлично.

7
-9

Акуратность, опрятность, чистота, и на первом месте порядочность.

+1
Ответить

@Oleg Basov, окуратность - это способность окуривать помещение?

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью