Важен ли для мужчин размер половых губ у девушки?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
И рыбку съесть и на писю сесть  · 30 мая 2018

Это глубоко индивидуально, как и размер груди, рост, прическа и остальные женские прелести. Лично меня больше всего привлекает, когда видна так называемая "верблюжья лапка". "Бабочки", наоборот, вызывают отвращение. Опять же, кому что нравится, а кому безразлично.

Акуратность, опрятность, чистота, и на первом месте порядочность.

Для меня лично очень важен !Не могу даже спать с девушкой у которой малых губ не видно и ничего не свисает между ног!Зато когда там бабочка которую можно раскрыть ,возбуждаюсь как слон!Иногда меня пугает что меня не привлекают ,от слова вообще,девушки у которых там,извините за сравнение, банкомат для кредиток,при том какая бы она не была бы красивая...Я что больной ???

У меня ситуация обратная, но понимаю вас)