У вас изменилось отношение к Бабченко после инсценировки его убийства?

ОтношенияНовости+3
Рустам Юлбарисов
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 30 мая 2018

Нет, не изменилось. Поскольку речь не об инициативе самого Бабченко, во-первых, и целью являлась поимка и разоблачение преступников, во-вторых. Если у кого и могут быть претензии, то у жены, которая, вроде, не была изначально предупреждена об инсценировке. Но думаю, что они сами разберутся - без помощи моей и общественности.

Прохожий  · 30 мая 2018

Да. Я ощутил, насколько лично мне он дорог и как мне без него плохо. Как много он лично для меня значит. И теперь у меня есть потрясающая возможность - вернуть утраченное и сказать ему все то, чего не говорил. Если бы со всеми, кого я потерял, можно было бы провернуть такое...