Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас изменилось отношение к Бабченко после инсценировки его убийства?

ОтношенияНовости+3
Рустам Юлбарисов
  · 7,9 K
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 30 мая 2018

Нет, не изменилось. Поскольку речь не об инициативе самого Бабченко, во-первых, и целью являлась поимка и разоблачение преступников, во-вторых. Если у кого и могут быть претензии, то у жены, которая, вроде, не была изначально предупреждена об инсценировке. Но думаю, что они сами разберутся - без помощи моей и общественности.

Прохожий  · 30 мая 2018

Да. Я ощутил, насколько лично мне он дорог и как мне без него плохо. Как много он лично для меня значит. И теперь у меня есть потрясающая возможность - вернуть утраченное и сказать ему все то, чего не говорил. Если бы со всеми, кого я потерял, можно было бы провернуть такое...

Изменилось. Я полюбил его еще больше. С известием о покушении я даже представить не мог насколько мне было важно что живет на свете такой человек, слова которого заставляют содрогаться от точности и абсолютной правдивости. Да, вот она такая правда - жжет и придает горькие и болезненные ощущения. Ведь все понимают что он прав, но никто не согласен, думают (и пишут) что... Читать далее

Было грустно что убили такого журналиста и автора книги , которая мне очень сильно запала в душу. Но сейчас я даже рад , что он жив и с ним все хорошо.

Исследователь Смородины и того, что за ней.  · 31 мая 2018

Не изменилось, мне как было до фонаря, так и осталось, мне лишь интересен итог этой истории, кто пойман, кого обвинят, раз делом занимается СБУ, несомненно, что обвинят русских.

Немного изменилось. Раньше это было просто презрение к конъюнктурщику, который ловит хайп и собирает донат с либералов и украинцев на популярной в сети русофобии, к тому же эксплуатируя имидж “я служил”. Никакой “правды” он, разумеется, давно не писал. Фирменный жанр Бабченко - чечётка на гробах из России, будь до ансамбль Александрова, Задорнов или доктор Лиза. Теперь... Читать далее

Ой таки она летела отдельным самолётом? Или Бабченко сделал ей исключение? Вы, это, хвостом-то тут не крутите.

Нет, не изменилось. Я сначала испугалась - о том, что Аркадий Аркадьевич жив мне сообщила мама, и я не поверила, решила, что меня разыгрывают. А потом увидела выпуск новостей и очень обрадовалась - это же прекрасно, что все закончилось хорошо.

Первый
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 30 мая 2018

Не изменилось. Если это то, что нужно было сделать, чтобы поймать убийц — значит нужно. Жалко только его близких людей, они ведь тоже ничего не знали и не могу представить, что испытали.

а были убийцы? у СБУ репутация похуже чем у ФСБ будет

Институт журналистики БГУ  · 1 июн 2018

Не изменилось. Читаю его довольно давно, не всегда в восторге от того, что он пишет и, самое главное, как пишет, но он определенно очень интересный человек и журналист. Неповторимое явление в журналистике. Возможно, что он стал пешкой в чьей-то большой игре, мы можем лишь предполагать и правды никогда не узнаем, но он не кажется глупым человеком.

Начинающий писатель, би, обзорщик игр и большой фанат "Warhammer 40.000"  · 31 мая 2018
А что должно измениться? Это было сделано, ради спасения его жизни, ради поимки убийцы. Это то, что просто нужно было сделать в данной ситуации, уверен, что каждый бы пошел на этот шаг, ну, по крайней мере, ради спасения жизни и поимки нанятого убийцы, я бы инсценировал свою смерть. Знаете, самое главное, чтобы отношение его родных и близких людей не изменилось к нему... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.