Как открывать дверь кредитной картой?

ТехнологииЛайфхакКак это работает?
Фёдор Кравчук
специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на кино и...  · 24 дек 2015

На Youtube - достаточное количество роликов, которые показывают как это сделать. Все сводится к тому, чтобы имея оригинальный ключ - обвести его на карте, вырезать из карты и уже вырезанной копией открыть дверь. Кроме этого существуют двери, например для доступа к банкоматам, у которых в качестве замка стоит считыватель кредиток. Там тоже легко - просто проводишь кредиткой, как показано на рисунке и входишь :)