Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь покупал домашний планетарий, впечатляет или так себе?

ТехникаГаджеты+3
Olga Akukina
  · 2,9 K
Первый

Конечно, впечатляет, сплошной релакс после работы. Я перед сном включаю свой планетарий sititek, музыку и засыпаю на полном позитиве. Благо, он отключается автоматиче6ски в заданное время.

Первый
Интернет-магазин полезной техники sititek.ru  · 6 июн 2018

Все зависит от стоимости самих планетариев. Обычно, чем дешевле модель, тем меньше функционала и менее мощные лампы в них установлены.
Многие модели поддерживают смену дисков, что позволяет расширить базовую функциональность планетария.
Если же хотите получить "Вау-эффект" от использования, то лучше обратить внимание на модели, способные проигрывать видеоконтент и аудиородорожки.

Это не может не впечатлять! Представьте — вы приходите вечером домой и можете позволить себе по-настоящему расслабиться, спрятавшись от всех внешних раздражителей под собственным звездным небом. Не надо выезжать за город, где слишком много света, чтобы увидеть сразу множество звезд. Не нужны особые оптические приспособления. Даже в большой стационарный планетарий с... Читать далее
Нам подарили на свадьбу, пользуемся вовсю. Хочу сказать, что надо путать бублик с дыркой от бублика :) В том смысле, что не надо путать дешевые китайские проекторы звездного неба типа такого, которые просто показывают проекцию низкого качества, и продвинутые устройства, которые стоят 8 тысяч рублей и дороже. У нас именно второй вариант. Домашние планетарии выпускают... Читать далее