Кто-нибудь покупал домашний планетарий, впечатляет или так себе?

ТехникаГаджеты+3
Olga Akukina

Конечно, впечатляет, сплошной релакс после работы. Я перед сном включаю свой планетарий sititek, музыку и засыпаю на полном позитиве. Благо, он отключается автоматиче6ски в заданное время.

Интернет-магазин полезной техники sititek.ru  · 6 июн 2018

Все зависит от стоимости самих планетариев. Обычно, чем дешевле модель, тем меньше функционала и менее мощные лампы в них установлены.
Многие модели поддерживают смену дисков, что позволяет расширить базовую функциональность планетария.
Если же хотите получить "Вау-эффект" от использования, то лучше обратить внимание на модели, способные проигрывать видеоконтент и аудиородорожки.