Как проходит экзамен на дизайнера( рисование гипсовой головы)?

ОбразованиеЭкзамены+4
Viktor Gebbels
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 30 мая 2018

Вы приходите туда, где проходит экзамен. Вы приносите с собой 2 листа ватмана формата А3 ( один большой лист ватмана разрезанный пополам ), набор простых карандашей ( 2-3 шт. разной твёрдости ), кнопки, точилку и ластик.Вам обязаны предоставить подрамник на который вы прикрепите ватман и стул на который вы сядете. Дальше вы сидите и рисуете гипсовую голову. В разных учебных заведениях отводится разное время на экзамен - от 3 до 6 часов. Вы имеете право вставать, ходить по классу и смотреть как работают ваши товарищи. Закончив работу вы сдаёте рисунок преподавателю и уходите. Результаты экзамена обычно объявляют через 2-3 дня. Всё!