Парни, вы бы стали встречаться с девушкой которая выше вас?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться

Конечно. А почему бы и нет? Честно говоря я и сам ростом почти очень далеко за 1.8, но в моей молодости была девушка выше меня. Если она встречается с Вами, значит Вы ей интересны. Если Вас смущает её рост, значит что-то не так с Вашей смооценкой или придаете слишком большое значение мнению окружающих. Высокий рост это всегда плюс и всегда красиво. При условии хорошей осанки конечно. Не стесняйтесь, пусть Вам завидуют другие!

16
-3

Хм.. завидовать? Этому? Пхах лол, ну и зависть из всех щелей попрёт

+2
Ответить

То есть всех девушек выше Вас ростом, независимо от внешних данных, уровня развития и умственных способностей Вы не считаете достойным своего внимания?

0
Ответить

Считаю достойным своего внимания, но меньше, чем девушки не более моего роста. завидовать тут нечего как и во втором случае.

0
Ответить
Прокомментировать

Стал бы. 

Многие низкие парни комплексуют, что девушка выше их ростом, особенно когда наденет высокие каблуки.

Поэтому и девушки стесняются низкого роста парня, и парень стесняется роста девушки.

Но можно смотреть на это совсем с другой стороны.

Будь я низким, я вел бы себя так: "Я низкий, а вы смотрите и охуевайте, какая со мной высоченная сексуальная девчонка на каблуках идет".

Влад Макеевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-2

Мои мысли😂

+4
Ответить
Прокомментировать

Я бы очень даже стал, проблема в том, что девушки отказываются) Причём, объясняют мне это тем, что "я боюсь, что ТЕБЕ со мной будет неловко!)))

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1

Патово)))

0
Ответить

Бояться что у тебя может и неокозаться подходящего размера))) Им просто 2х метровые спецназовцы по кайфу.

0
Ответить
Прокомментировать

Почти все мои девушки были выше меня, ибо сам я низковат, щас мне 22, мой рост 168. Если честно комплексы(или что то типо того) меня замучали. То есть гулять с ними было тяжело, когда появилась машина, стало проще, в машине рост не особо ощущается. Далее затрагивая интимную тему, это опять неловкость, многие позы просто неудобны, в основном только миссионерская или она сверху, все остальное жутко не удобно для паре, где то на носочки нужно вставать😀. Но меня не угомонить этим, очередные отношения и девушка снова выше меня, хоть и немного(она 170), с низкими как то не прет, надо научиться воспринимать это нормально

6
0

Аналогичная ситуация. Только я не встречаюсь с высокими ( да, и зачем? Есть же девушки низкие или таким ростом, как мы с тобой. А каблуки можно и не обувать. Кто-то их вообще не любит.

+1
Ответить
Прокомментировать

С удовольствием))) это же интересно. вообще, мне нравятся высокие девочки.
но учитывая, что как правило они хотят себе ровню ( или такой уж стереотип сложился) то у меня выше моих 180 никогда никого не было.
Я не говорю, что плохо, когда женщина тебя ниже.
неплохо но... чёрт, иногда интересно, как это, когда всё по другому)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью