Что значит "интересный вопрос"?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Юрий Сапрыкин
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 8 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Для меня "интересный вопрос", это вопрос на который я или срочно сяду отвечать, забросив текущие дела, или, если он не попадает под мою компетенцию, подпишусь и буду сам ждать ответа.

Это тот вопрос, на который нет однозначного ответа. Вопрос, на который нельзя ответить спонтанно. Для этого нужно начать "дискуссию" для того, чтобы попытаться ответить. Я не зря написал "попытаться" потому, что ответить, скорее всего, на вопрос не выйдет, так как вы раннее не задумывались о проблеме, высказанной в вопросе.