Общался с девушкой, которая мне очень нравится, пару раз ходили гулять. Но потом резко перестали общаться( я не нравился ей и просто надоел) Как забыть её?

Прямая линияОлег герт
Павел Гумилёв
Инженер-исследователь  · 29 мая 2018

Пока вопрос стоит «как её забыть» - ты не сможешь её забыть, как бы ты ни старался.

Зелёный крокодил. Летает в небе и кушает булку. Представил себе?

А теперь не думай о зеленом крокодиле. Который летит в небе и кушает булку. Ни в коем случае не думай о нем!

Тут то же самое. Девушек будет ещё много, и я тебе гарантирую - это не самая лучшая девушка в твоей жизни, может так сейчас казаться, но предела совершенству нет.

Не пытайся забыть, просто займись чем-нибудь. Со временем пройдёт, я вот только недавно осознал, что не помню почти ничего про девушек, с которыми виделся в школе и на первых курсах университета - когда в голове нужно место на вещи поважнее, все такие мысли сами уйдут, вот увидишь.

Главное ещё занятия менять, ну то есть не играть исключительно в компьютерные игры, когда неудачи в жизни, так и привыкнуть к ним можно:)

Закончила девятый класс, будущий журналист с открытой душой  · 29 мая 2018

считаю, что стоит переключиться, и я не имею в виду только  девушку

постарайся делать то, что тебе нравится. Почитай, посмотри веселые мультики (мой любимый Шрек), поиграй в игрули

весь мир у твоих ног, только забудь эту сучку