Почему 16-летние девушки сейчас выглядят как 25-летние и наоборот?

ЗашкваршнЖенщины+2
Анонимный вопрос
Люблю есть  · 18 авг 2018

Да все намного проще, чем кажется. Девушки помладше хотят выглядеть взрослее, а девушки постарше хотят быть юными и обаятельными, как школьницы. Так-то..

Инженер-исследователь  · 29 мая 2018

Это скорее Вы повзрослели и в Вашем окружении могут быть молодые люди, которые выглядят и ведут себя на пару лет старше:) А так нет, никаких мутаций у человечества не было, и такие девушки, о которых вы говорите, на самом деле такая же редкость, как адекватные свидания с парами из тиндера.