Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проходит типичный день исполнителя перед концертом?

МузыкаИнтервью+3
Владислав Чальцев
  · 5,2 K
Эстонский рэп-исполнитель  · 6 июн 2018

Он, конечно, отличается от обычного дня. Например, у меня практически нет времени на то, чтобы делать какие-то привычные повседневные вещи. Если мы в туре, то все время перелетаем с одного места на другое, с выступление на выступление. Если я не на сцене, то я готовлюсь, работаю над концертом. Это все так: почилить нет возможности, нет момента, чтобы просто остановиться и не готовиться.

Латвийская рок-группа  · 29 мая 2018
Распорядок дня зависит от того, какая логистика в туре. Бывает, что ночью подъем — и на самолет, и ты едешь до следующего города почти весь день. А когда ты приезжаешь в город накануне вечером или ночью, то график более близкий к нормальному. Подъем часиков в 9, завтрак, часик-два в номере отеля, чтобы пообщаться по гаджетам с родными и ответить на мейлы и сообщения... Читать далее
Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель Декаданса, препод английского в детском саду  · 28 июн 2018
Зависит от того, насколько я готов к концерту. Если я знаю материал и всё шикарно, то беспокоюсь скорее о внешнем виде, работаю над причёской, прикидом, всякое такое. И как ни странно почти никогда не волнуюсь, даже если не пьян) И если хоть что-то на концерте зависит не от меня и накрывается жопой, то я такой "Да *бись оно конём!)", можно поговорить с публикой... Читать далее