Что делать, если увидел в порно девушку, в которую был влюблен?

ПсихологияСексЗашкваршн
Евгений Кушов
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 21 сент 2015

Если видео имеет признаки профессионального порно и довольно свежее, а вы были с девушкой знакомы лично, значит она, по всей видимости, либо была актрисой фильмов «для взрослых», либо решила попробовать себя. В случае любительской записи тоже важны обстоятельства съемки. Если вы были реально влюблены в нее и сейчас расстроены, то можете поздравить себя: разрыв был к лучшему, а вам в следующий раз стоит предусмотрительнее выбирать даму сердца. Тому, как водится, не прикажешь, но так или иначе.

Опять же, следует учитывать уровень ревнивости и нестандартные предпочтения: мало ли, просто некоторые мужчины заводятся от такой полиандрии.

Непредсказуем.  · 12 нояб 2015

Просто взять и забить. Зачем тебе такая. Вруби свой разум и шли ее на ххх. Хотя она уже там по моему. Или поступи как человек просто пожелай ей мозги и забудь.