Почему в России очень хорошее вооружение? Как такое может быть с плохой экономикой и образованием?

ЭкономикаРоссия+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 мая 2018

Сразу предупрежу ,чтобы  вы не подвергли меня остракизму,что я не военный эксперт по вооружению. На самом деле не так-то в России и хорошо с вооружением.По вооружению всё таки первая  страна это США ,как и по продажам оружия.Собственно наш ВПК в основном держится на разработках ещё СССР, а с новыми    в основном  пролёт,но по тв всё красиво,а на деле танк Армата  встаёт на репетиции парада в центре Москвы.Вот так.

Танк Армата скорее всего встал из-за случайного нажатия на тормоз или переключения коробки передач, такое бывает со многими.

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 29 мая 2018

А почему образование плохое? :/, чем это оно хуже образования скажем в Европе? Я знаю хороших специалистов которые идут работать где платят, потому что умея многое, они не заработают, но это не беда образования. Как мне кажется, на истину не претендую.

Анонимный ответ29 мая 2018