Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России очень хорошее вооружение? Как такое может быть с плохой экономикой и образованием?

ЭкономикаРоссия+3
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 мая 2018

Сразу предупрежу ,чтобы  вы не подвергли меня остракизму,что я не военный эксперт по вооружению. На самом деле не так-то в России и хорошо с вооружением.По вооружению всё таки первая  страна это США ,как и по продажам оружия.Собственно наш ВПК в основном держится на разработках ещё СССР, а с новыми    в основном  пролёт,но по тв всё красиво,а на деле танк Армата  встаёт на репетиции парада в центре Москвы.Вот так.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Танк Армата скорее всего встал из-за случайного нажатия на тормоз или переключения коробки передач, такое бывает со многими.

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 29 мая 2018

А почему образование плохое? :/, чем это оно хуже образования скажем в Европе? Я знаю хороших специалистов которые идут работать где платят, потому что умея многое, они не заработают, но это не беда образования. Как мне кажется, на истину не претендую.

Основная цель образования - адаптация к жизни. Россияне очень не адаптированы. ПОчти по всем показателям... Читать дальше
Анонимный ответ29 мая 2018
Сразу предупреждаю, что в этом ответе нету даже малейшего намека на поддержку путинского режима. Ниже представлены только факты. ______ Во-первых, неправильно считать одиннадцатую экономику мира плохой. Конечно же, российская сырьевая экономика далеко не идеальна, но она вполне в состоянии поддерживать на должном уровне свой ВПК. Так же стоит учитывать, что Российская... Читать далее
> И хотя даже эти советские наработки сейчас, а так же как минимум в ближайшее десятилетия будут актуальны, трудно... Читать дальше
требушитель требухи  · 29 мая 2018
Вам про очень хорошее вооружение по ТВ сказали? Ну да, там как начнут рассказывать, так обязательно танк, самолёт, автомат(нужное подчеркнуть) не имеет нигде аналогов, вещь ещё в производство не поступила, а уже равных ей нет... А может просто не сравнивали? Приведу простой пример, по ТВ не говорят про то, что русские авто самые лучшие, что бытовая техника лучше, чем... Читать далее
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 29 мая 2018
А каковы критерии хорошего вооружения? Автомат Калашникова надежный и дешевый, поэтому он популярный, но настолько ли он хорош в сравнении с современным оружием? Не уверен. У нас есть очень хорошее вооружение, например подводные лодки или системы ПВО. Но тягаться с США(НАТО) или Китаем вряд ли получится. Экономика страны не соответствует потенциальному протвинику. Даже... Читать далее
Экскурсовод по Петербургу  · 29 мая 2018
дайте разберём конкретные примеры Российского оружия. Вертолёты, они хороши, но в целом за последние 30 лет боевые вертолёты не сильно изменились. А в их разработки было вложено много средств ещё в советском союзе. То же можно сказать и про истребители, штурмовики, гаубицы и многое другое. Хотя на подходе истребители пятого поколения и тут сюрприз, российский самолёт... Читать далее

у РФ нет ударных БПЛ на вооружении

надоело  · 29 мая 2018

Эт вы так пошутили про хорошее вооружение? В РФ есть отдельные образцы, как правило в незначительном количестве, вооружения которые могут тягаться с лучшими мировыми образцами, но массовое вооружение армии это в общем то жуткий хлам и морально устаревшая техника. Не надо судить об армии РФ по парадам и придворным дивизиям, армия куда как страшнее и неприглядный изнутри.

> массовое вооружение армии это в общем то жуткий хлам и морально устаревшая техника. Хех... По поводу большей... Читать дальше