В чем заключается феномен Саши Грей?

Искусство и культураКино
Артур Попов
Предприниматель, политолог, политтехнолог  · 21 сент 2015

Саша Грей была одной из первых порноактрис (тем более из хард порно), создавших образ деятельной, образованной, интересной персоны с хорошим чувством юмора и самоиронией. Женщины, которая творчески подходит как к своей работе и сценическим образам, так и к созданию имиджа вне съёмочной площадки.

Стоит упомянуть, что она просто талантливая актриса - не изображает бревно или резиновую куклу, а делает свою работу "с огоньком", также у неё один из самых коротких стоп-листов (т.е. список того, что она не делает на съёмках) среди всех популярных порноактрис. То есть она делает много чего и делает это круто. :)

Ну и, конечно же, имела место немалая доля толкового пиара.

Ну и жопа у неё ещё клевая очень.

Вольный слушатель  · 2 авг 2016

Я считаю, это работа маркетологов. После того, как она стала мемом, выяснилось, что она талантливый писатель, диджей и так далее. И поехала  в тур по России зарабатывать денежки. Совпадение? Не думаю🤔

ты просто завидуешь:D