Кто финансирует деятельность про-оппозиционных сайтов, таких как TheQuestion, meduza.io, а также квази-независимых проектов, например, w-o-s.ru, паблик Лентач?

ПолитологияПолитикаИнтернет
Георгий С
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 19 сент 2015  ·
toniasamsonova

Отвечу про TheQuestion, коллеги-основатели других изданий расскажут про свои компании, если сочтут нужным.

Нас не финансируют, то есть никаких регулярных поступлений средств на текущую деятельность мы не получаем. Наша компания привлекла первый раунд венчурных инвестиций в 2014-ом году.

Отличник, спортсмен, просто красавец  · 18 сент 2015

Госдеп США, несколько масонских организаций, культ рептилоидов с планеты Нибиру и лично Путин (чорный пеар, сами понимаете).

Какие-то сумасшедшие что-то там говорили про рекламу, но в это верить не стоит, ну вы понимаете.

кстати сказать, масонско-языческая опера "Волшебная флейта" тоже ставится за счёт масонов