Как «отрастить яйца» или как из мальчика превратиться в настоящего мужчину? (16 лет)

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос

Стань осознанным. Займись уже самообразование и спортом. Эти две вещи в балансе дают колоссальный эффект. Научись ответственности - это помогает взрослеть. Тем кто отвечает за что-то кроме своей задницы - прямая дорога стать норм челом.

Если конечно ты не имеешь ввиду стать мегаальфачом, мужиком прям ууух и грести под себя движется, попутно присовывая во все отверстия.

Обычный человек  · 24 июл 2018

Если есть член, то ты уже мужского пола. Логично

А настоящие мужики нужны только в не особо безопасных местах. Почему? Потому что «яйца» помогают выжить индивиду в таких условиях.

Любой человек должен решать свои проблемы сам. Любому человеку требуется поддержка. И это не зависит от пола.

Предрассудки вредят всем