Что делать, если нравиться девушка и я ей нравлюсь, но мы слишком далеко что бы у нас были отношения, а видимся только летом,как стоит поступить в таком случае?

ОтношенияЖенщиныВопрос
Никита И.
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 29 мая 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Какие отношения? Эротические, сексуальные? Такие отношения требуют регулярности, при отсутствии регулярности они либо сходят на нет, либо один или оба партнёра добавляют к ним альтернативу.

Все прочие отношения сейчас элементарно поддерживаются при помощи гаджетов, с любой степенью интенсивности и вовлечённости.