Как снимают телепередачи Would I Lie To You,8 out of 10 cats does Countdown, Never Mind the Buzzcock? Неужели там в самом деле все шутят без перерыва?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Сергей Кузнецов
Профессиональный лондонец, глава "Вокруг Лондона за 40 шагов", компании, которая...  · 27 сент 2015

Про эти передачи не скажу, но расскажу про QI.

Был на записи передачи весной и просто офигел. Думал, что будет миллион дублей, а на деле все сняли одним кадром. В самом конце Фрай переговорил пару предложений и все разошлись. Наснимали, кажется, часа на полтора. В программу войдет час.

Было полное ощущение, что работают мега-профи. Атмосфера хорошая, шутки качественные. Все получили удовольствие.

Переводчик  · 1 окт 2015

Думаю, что да. Mock the Week же иногда делают компиляцию невошедшего в основные эпизоды, по ним можно понять примерно как происходит процесс. Есть и неудачные дубли и технические перерывы какие-то, но в них тоже шутят. В любой приятной компании много шутят, а если все присутствующие профессинальные комики, то это тем более неудивительно.