Дадите онлайн тест на знания о девочках,девушках,женщинах? Не знаю насколько знаю о них.?

ЖенщиныЗнания+2
Паша Гридасов
Я не могу сказать.  · 28 мая 2018

Адекватных тестов на эту тему нет по одной простой причине — все они построены на стереотипах и общих понятия, которые даже на 50% не сходятся с реальностью. Мы себя то толком познать не можем, а тут какие-то тесты. Да и результаты тебе никакой практической пользы не дадут.

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 29 мая 2018

Ужасный вопрос. Я Вам сочувствую. Бросьте это дело. Есть куча интересных занятий. Физика. Загадки Космоса. Микробиология. Ничего мы о них не знаем и не узнаем, о девушках.  Ни-ког-да.