Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Надо ли поддерживать Егора Просвирнина, на которого завели дело по 282 статье, или он получает по заслугам?

ОбществоПолитология+3
Юрий Сапрыкин
  · 3,8 K
Колумнист  · 18 сент 2015

Если вам не нравится роль сайта "Спутник и погром" в войне на Украине, добивайтесь возбуждения уголовных дел по статьям о наемничестве или о нелегальном обороте оружия - насколько понимаю, многие публикации сайта свидетельствуют о том, что его редакция занималась чем-то таким. А если вы считаете допустимым преследование человека за написанную им статью, то будьте готовы, что завтра предметом уголовного дела станет ваша статья, или пост в соцсетях, или перепост - собственно, такие дела уже возбуждаются чуть ли не каждый день. Если вы считаете это допустимым, то дело против Просвирнина вам должно нравиться, а если вы все-таки несогласны с тюрьмой за посты и перепосты - поддержите Егора.

Опять пиарите проект? Ведь сливаете всех своих друзей в открытую.

Гражданин и просто хороший человек  · 18 сент 2015

Нужно поддерживать любого, против кого возбуждается дело по 282 статье, потому что она по сути запрещает свободу мнений и высказываний. Кхм...

Повар-кондитер  · 18 сент 2015
Не знаю кто такой Просвирнин, но статья 282 довольно полезная. Учитывая, что Россия многонациональная страна - она еще и актуальная. На фоне нетепимости Ближний Восток друг друга режут, а вы пытаететсь декриминализировать ее. Как на меня, то это развяжет язык националистам и религиозным фанатикам, учтите, что у вас Чечня мусульманская, и куча ,,Россия для русских,,... Читать далее

Правильно "как по мне" вместо "как на меня",

"по нему эта статья уже давно плакала" вместо "за ним..."

В недавнем прошлом,менеджер по продажам межкомнатных дверей  · 18 сент 2015

Просвиньин хоть и талантливый,но мудак редкостный.Пойдя на сотрудничество с гэбнёй и подставив уйму народа из среды русских националистов,чего он собственно ожидал? А теперь мы в очередной раз слушаем жалкое нытьё Жирного.

О сотрудничестве с гэбней хотелось бы поподробнее... Доказательства есть какие-то или это традиционное сотрясание воздуха?