Как правильно и полноценно питаться, если ты студент-нищеброд?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Виктория Морс
Владелец ремесленной пекарни "Подсолнухи" (Екатеринбург). https://podsolnuhi.ru   · 19 янв 2020
  1. Я бы порекомендовал найти книжку Похлебкина "Моя кухня и мое меню". Автор - признанный классик. И прожил тяжелую жизнь. И воевал, и голодал в 90-е.

Там много крайне недорогих рецептов. Да, времени прошло много, но подходы остались актуальными.

  1. Ознакомиться с кухнями бедных, но вкусных стран. Узбекистан, Вьетнам, Китай. Тот же суп Фо крайне недорогая вещь при разумном подходе.