Виктория Морс
сентябрь 2015.
98627

Как правильно и полноценно питаться, если ты студент-нищеброд?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
211
16 ответов
Поделиться

Как студент нищеброд любитель правильного питания просто не могу пройти мимо.

Большинство полезных продуктов не стоят дорого, вопреки распространенному мнению. Другое дело, что времени придется тратить больше, и придется научиться готовить.

Например на завтрак:

Залитая на ночь овсянка с йогуртом и отрубями, пачки овсянки хватает мне недели на две и один йогурт в день.

Или омлет с овощами, яйца тоже недорогие.

Творог с чем угодно, сырники, намазки на тосты с чесноком, специями, зеленью.

Обед и ужин:

Мясо/курицу покупайте на рынке, сразу много, так дешевле, дома рубите его на куски разного предназначения и замораживаете. По мере надобности доставайте по кусочку.

Печень стоит недорого и полезная. Пожарить ее вкусно - сложно. Но из нее можно намутить паштетов по своему вкусу и есть хоть на завтрак, хоть на ужин. Или сделать печеночные оладья.

Макароны и рис тоже не стоят дорого, даже хорошего качества. Бобовые, фасоль, чечевица, из них можно делать супы и похлебки, овощные или с мясом.

Овощи и фрукты покупать сезонные, они и стоят дешевле и вкуснее.

Масло покупайте хорошее, но переливайте в пульвелизатор - так его и хватит надолго, и еда будет не такая жирная.

Научитесь ощущать сытость, если вы наелись на половине тарелки, оставьте ее в покое, поставьте в холодильник, доешьте потом. Так вы постепенно поймете, сколько нужно приготовить, что б лично вам хватило, но ничего не ушло в помойку и вы не переели.

Смотрите на скидки в магазинах (проверяя при этом сроки годности и цельность упаковки), если что-то вписывается в здоровый рацион и хранится - покупайте впрок.

Дороже всего стоит как раз всякий шлак типа сосисок по моему мнению.

489
-11

Прекрасный ответ! Хотел бы добавить, что хорошая идея - обратить внимание на всевозможные корнеплоды (редьки, свеклы, репки, морковки и прочее), а также лук. Они почти не стоят денег обычно, но с ними массу всего интересного можно сделать. От свежих салатов до запеченных всяких историй или супов. И примерно весь год они доступны в пристойном качестве.

+59
Ответить

Добавлю, как с легкостью разнообразить питание:

Печень птицы (курицы):

-вкуснее

-дешевле

-нежнее, как следствие и проще в приготовлении.

Яйца-пашот. Готовятся легко и быстро. Очень нежные. Вкусны как сами по себе, так и с макаронными изделиями, супами, супами-пюре.

Специи. Вкус во многом определяет аромат. Специи даже в небольших количествах творят чудеса. Идеально, наличие ступки. В таком случае покупать "цельные"(т.е. не меленые) специи, и молоть самому:

-Во-первых, аромат и вкус в таком случае богаче.

-Во-вторых, за счет 1 пункта их нужно добавлять гораздо меньше и, как следствие, обойдутся дешевле.

Осторожно! с самостоятельно перемолотым кориандром. Добавляйте его буквально песчинками. У него чудовищно сильный аромат. 1 лишняя крупица с легкостью перебьет весь аромат и вкус кастрюли борща.

В остальном, экспериментируйте сколько душе угодно. Приятного аппетита.

+18
Ответить

Субпродукты-это класс!!! Печень, сердце,желудки: дешево, питательно и полезно

+9
Ответить
Ещё 15 комментариев

>Большинство полезных продуктов не стоят дорого, вопреки распространенному мнению.

:)

>Залитая на ночь овсянка с йогуртом и отрубями

Хороший йогурт, сделанный из молока, стоит дорого.

>Творог с чем угодно, сырники, намазки на тосты с чесноком, специями, зеленью.

Аналогично, хороший творог стоит дорого.

>Масло покупайте хорошее

Опять же, хорошее=дорогое

>Дороже всего стоит как раз всякий шлак типа сосисок по моему мнению.

Наоборот, хорошие сосиски/колбаски из мяса стоят дорого, а непонятночто - дешево.

Остальное, в целом, верно, особенно про жрите меньше.

+40
Ответить

Недавно узнал что хороший йогурт сделанный из молока стоит немногим больше стоимости молока. А готовится несколько часов.

0
Ответить

Как студент техник-технолог могу заверить: готовится печень легко.

Ловите мой рецепт тушеной печени под сметанным соусом - печень выходит нежная и подходит прекрасно к любой крупе.

Для приготовления нам нужно:

1) Большая луковица

2) Около 1 кг печени

3) Пол стакана любой не густой сметаны

4) 1/3 стакана муки

5) Соль, перец, специи по вкусу

1) Хорошо разогреваем сковороду, слегка обжариваем очищенную печень до небольшой корочки, но не полной готовности. Это нужно, что бы денатурированный белок снаружи (в виде корочки) сохранил структуру печени в середине продукта, и не дал превратиться печени в резиновое изделие. Обжаренную печень помещаем в удобную для тушения тару.

2) Нарезаем лук полу-кольцами и пассеруем на той же сковороде, присыпав мукой. Муку можно не добавлять, но тогда соус получится жидким. Обжаренный лук помещаем в тару для тушения с печенью.

3) Лук с печенью заливаем на половину горячей водой и доводим до кипения. Сметану разводим холодной водой в стакане и вливаем в кипящую печень. Солим и перчим по вкусу. Можно добавить мускат и лавровый листочек.

4) Даем покипеть еще 3-5 минут печени и снимаем с плиты.

Блюдо готово, приятного аппетита!

Я лично предпочитают гречневую кашу, щедро политую этим соусом.

+38
Ответить

С каких пор яйца стали недорогими??? На мой взгляд минимальная Цена в магазинах 62 р. за десяток это слишком дорого! То же самое с молочными продуктами, творог, масло каждая позиция в районе 90-100 р. Каждые 3-4 дня закупать никакой студент не будет, только заочник.

+15
Ответить

имея некоторый опыт, могу сказать, будучи бедным студентом имеет смысл вложится в прибыльную работу. потому что мозг на недоедании и мозг со здоровым организмом и питанием два разных предприятия для обучения, памяти, восприятия, равновесия и творчества. особенно иногда под какой-то вкусняшкой вроде черного шоколада, банана, или хурьмы. и сама смена деятельности и окружения тоже очень полезны

0
Ответить

Постоянно готовлю печень по точно такому же рецепту,что написал Никита. Ну ооочень вкусно, так что тоже советую попробовать.

0
Ответить

Осталось только суметь донести все это в целости до универа

0
Ответить

10 яиц - для девушки 5 приемов пищи, за 60 рублей!!!! Для парня 2,5, что тоже дико дёшево, по белковой ценности, мяса наесть надо будет минимум рублей 50 за порцию, т.е. Около 150р за 3 порции против 50-60, при том что съедите пол куриной грудки купленой по скидке. Яйца - один из лучших продуктов 

+9
Ответить

Ой как у вас здесь лампово :3

+4
Ответить

Еще бы примерные затраты указать - и цены ответу не было бы!

0
Ответить

йогрут можно сделать из молока самостоятельно, в разы дешевле, чем покупать и вкус приятнее.

0
Ответить

Молоко стоит минимум 55 рублей за литр, точно дешевле?

0
Ответить

Никита Гранж, осталось найти молоко нормального качества.

0
Ответить

Геннадий Марченко, для йогурта можно брать молоко не обязательно дорогое и хорошего качества, ведь процессу фермантации на это попросту все равно. Таким образом литр дешевого молока=литру качественного йогурта.

0
Ответить

Никита Гранж, неверно. Качество сырья напрямую влияет на качество конечного продукта.

0
Ответить
Прокомментировать

Просьба диетологам закрыть уши. На мой взгляд наш молодой организм прекрасно понимает, что такое учеба в институте. Так что и роллтоны всякие, и питание в Макдональдсах он вполне выдержит. Главное в это время не быть голодным, ибо на голодный желудок трудно учиться. Запомни, что самое неправильное питание на свете - это голод. Если живешь в общежитии - главное тут - научиться готовить. Найди там армянина - он научит тебя готовить крутые похлебки из бобовых. Найди индуса - научит тебя вкусно делать курицу. Познакомься с украинцем и научись делать борщ из всего, чего захочешь. У узбека научишься делать плов. Главная беда студенческой жизни и в том, что знаний о готовке продуктов пока что мало - смотри по сторонам, учись у других студентов. Многие из них приехали из стран много беднее чем наша, и при этом не голодны, умеют хорошо использовать продукты. Так что мой главный совет - учись готовить.

Oleg Kozyrevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
120
-23

Вы сейчас общежитие РУДНа описали) 

+9
Ответить

Я в общаге ТСХА жил. Там почти так же

0
Ответить

Нашла армянина. Живет с родителями. Ничего не умеет готовить. Говорит готовка для женщин. Неправильный армянин?

+1
Ответить
Ещё 9 комментариев

Выдержит, ага. Вот только джинсы придётся новые покупать, когда на жопе такого питания треснут :(

+3
Ответить

Охуеть совет. Желудок, говорит, выдержит. Ну года 4 выдержит, а потом получишь язву + ещё всякую херню.

+7
Ответить

Илья Чугай - вы просто не знаете, что такое бедность и голод, наверное. ГЛАВНОЕ - не голодать. Диета штука вторичная

0
Ответить

Полностью согласен, что главное не голодать, но тем не менее "роллтоны всякие, и питание в Макдональдсах он вполне выдержит" подходит далеко не ко всем.

+1
Ответить

Кому-то может хотеться сохранить не только здоровье, но и фигуру.

Тем более, что тот же роллтон в пересчёте на порции дороже макарон из твёрдых сортов пшеницы, а макдак дороже столовых.

+1
Ответить

Вы вообще в курсе, что голодание бывает полезным? 

0
Ответить

это отдельный разговор. голодание это не так просто. Лечебное голодание подразумевает и жизнь без нагрузок в период голодания и контроль за состоянием и пр.

+1
Ответить

Или пища как лекарство, или лекарство как пища.

0
Ответить

Правильное голодание полезно .

0
Ответить
Прокомментировать

Дешевые полезные продукты:

овсянка, пшено, манка (закупить мешками, это будет завтрак, потреблять обязательно каждое утро)

курица. Но не жирные бройлеры из гипермаркета. Покупать целиком, разделять по частям, варить бульон из хребта, запекать ноги, грудку на пару, гриль или варить в бульоне и в салат. Это будет первое и горячее.

минтай. Тушить с морковью и луком, запекать сними же. Не менее 2 раз в неделю вместо курицы.

морковь, лук чеснок, свекла. Закупаться с осени мешками, лук в чулок,свеклу и морковь потереть и в морозилку. Или можно наделать пережарки (лук, морковь. свеклу перетушить в подсолнечном масле и закрыть в банках).

Капуста. Она круглый год не дорога.

Варенье. Самостоятельно произвести летом из наиболее доступных и дешевых продуктов, использовать в качестве десерта весь год.

Грибы (собирать, сушить, мариновать).

Домашние консервы (помидоры-огурцы).

Постное масло.

Кефир.

Собственно вот из этого минимального набора продуктов можно составить здоровое меню. Питаться необходимо каждые 4-5 часов.

Обязательно ежедневно употреблять кашу, мясо или рыбу (100-150 грамм), суп, сырые овощи (салат из капусты с морковью и луком, салат из моркови с чесноком, квашеная капуста, просто морковка, курица с луком....).

Примерно так мы и жили в 90х.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
72
-8

"Запекать.. На пару..гриль", когда из вооружения на кухне электроплитка, работающая на энтузиазме студентов ,трудновато)

+6
Ответить

значит варить и тушить

0
Ответить

Ну, про то, что там за плитка и на чем она работает, в вопросе не было. А сделать гриль и на утюге можно, было бы желание. В чем проблема приготовить что бы то ни было на пару? Фантазия на "нужна специальная пароварка" кончается?

+3
Ответить

Зачем есть каждые 4-5 часов? А если не хочешь? Или не можешь?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

В норме есть надо столько, чтобы через 4-5 часов уже хотеть. Но так то конечно если прям не хочешь совсем, то насиловать себя не обязательно. Просто так работает наш пищеварительный тракт, с такими вот оптимальными промежутками между приемами пищи.

0
Ответить

Думаю, организм может иногда подстраиваться под обстоятельства. 

0
Ответить
Прокомментировать

Закуп на рынке: курица, яйца, крупы, кефир, творог.

На завтрак – каша (любая), в обед – приготовленная курица с гарниром, ужин – омлет с зеленью и овощами. Перекусы – творог, кефир. Из овощей – капуста: недорогая, потушить ее просто, хватает надолго.

Отказаться от полуфабрикатов, консервов, колбасы, быстро приготавливаемых продуктов. Периодически курицу можно чередовать с рыбой (судак, минтай) или кальмарами (неочищенные дешевле). Обратить внимание на субпродукты: легкое, печень, сердце. Они тоже очень вкусные, если их правильно приготовить.

39
-4
Прокомментировать

Самые вкусные блюда я придумывала, когда денег не было от слова совсем. Супы, похлебки, рагу, домашние лепешки, каши. Из рациона уходят колбасы, сосиски, нарезки, майонез, кетчуп и прочие покупные соусы, полуфабрикаты. В рацион включаются специи (много, разные, ничто так не разнообразит и не улучшает стол, как приправы и специи), зелень, овощи. Копеечный куриный суповой набор - две семилитровые кастрюли супов: со сварившихся костей обирается мясо, бульон процеживается, и дальше по фантазии: вермишель или клецки (самодельные клецки из муки, яйца и специй очень вкусные), морковь, половинка жареной луковицы, белый перец, петрушка, укроп, тимьян, орегано, национальные смеси специй. Из килограмма говяжьего фарша можно варить супы с фрикадельками целый месяц - добавить вареный рис, жареный лук, специи, заморозить в несколько пакетов. Плов на курятине обходится недорого, его можно заморозить порционно и долго есть, потому что сразу много надоедает. Тушеная капуста, печеная картошка, различные каши на завтрак, кисломолочное - творог, кефир. Дешевая рыба идеальна для пирогов с рыбой. Блины обходятся очень дешево. Не покупать большое количество продуктов впрок, тогда гораздо меньше выбрасывается.

22
-3
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить