Какие фантастические, малоизвестные фильмы или книги про будущее, можно антиутопии, вы можете посоветовать?

КиноКниги+3
Евгения Bş
нет таких  · 28 мая 2018

Рекомендую фильм Гаттака - фантастика, антиутопия, про будущее. Фильм с высоким рейтингом, но на мой взгляд не очень широко известен. Снят в 1997 году, но сейчас стал еще более актуальным, чем тогда.

www.youtube.com/embed/BpzVFdDeWyo?wmode=opaque

настоящий писец, я вам снюсь  · 28 мая 2018

"4" (2004), "Чрево", "Инк", "Мишень", "Связь"
и на всякий случай мастхэвный "Лобстер"

www.youtube.com/embed/8BpMPYlOzXI?wmode=opaque

(но всё равно надо ещё каких-то восемьдесят символов, пусть это будет буква ххххххххх)