Предстоит длительная поездка на автобусе среднего класса. Как сделать эту поездку максимально комфортной и удобной?

ПутешествияПоезда+2
Анонимный вопрос
Феноменология культуры, психология, академическая музыка, здоровье  · 27 мая 2018

А что для вас комфорт? Кому-то достаточно иметь возможность откинуть кресло, кому-то необходимо принять душ - не меньше. Езжайте в шортах, футболке, шлепанцах, возьмите кофту, маску для глаз, подушку шейную.