У матери сыпь на руке, врачи говорят, что это аллергия, но ничего определенного. Как можно найти реальную причину или что можно сделать?

МедицинаДерматология+2
Ever Green
Специалист ИНВИТРО  · 28 мая 2018

Добрый день! Для уточнения диагноза и определения тактики необходимого обследования, конечно, желателен визуальный осмотр кожных покровов мамы для оценки характера высыпаний, которые могут быть как следствием аллергии, так и некоторых аутоиммунных заболеваний, вирусных инфекций. Первоначально рекомендуем Вашей маме сдать клинический анализ крови и кровь на общий IgE (в Лаборатории ИНВИТРО тесты №1515, 67) и обратиться к дерматологу и аллергологу. Подробнее ознакомиться с анализами и их стоимостью Вы можете по ссылкам, для установления актуальной цены не забудьте, пожалуйста, выбрать Ваш город в верху страницы

А можно будет где-нибудь отправить фотографию, чтобы специалист высказал свои опасения и направил на анализы?