Что вы хотите на самом деле, когда мне пишите это - "Ваш ответ получил много отрицательных голосов, чтобы вернуть рейтинг, удалите его"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Иван, Андрей вам это не писал) На самом деле, он просто, вероятно, поставил вам минус. Но дело в том, что когда количество минусов набирает определённое число, пользователю высылается уведомление, что "Ваш ответ получил много отрицательных голосов, и т.д." Почему-то сделано так, что это высылается от имени того, кто поставил последний "минус", хотя тот человек ничего такого вам сам не хотел сообщать, и даже не думал об этом. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ его удалять! Вы можете его сохранить на веки вечные. Это такой прикол нашего сайта - не обращайте внимания.

13
-2

Хм, как интересно, не знал о таком глюке сайта. Думаю стоит напомнить редакции...

0
Ответить

А, все, вижу, уже напомнили )

+1
Ответить

Теперь ясно. Но я как раз не собирался удалять свой ответ, для меня не важен рейтинг. 

Просто я подумал, что вы таким образом, подталкиваете зависимых от положительного рейтинга людей, к удалению их ответов. 

Впрочем, даже ваша эта шутка, с рейтингом, может сработать, таким образом оказать воздействие на хрупкое, ранимое сознание зависимого человека.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Лёха Мудрый, благодарю за ответ. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью