Каково это — поцарапать чужой Ролс-Ройс?

АвтоТранспорт
Ivan K.
Буду там, куда хочу попасть.  · 19 июн 2017

Ройс не царапал, а вот финика ЕХ25 я притер. В последний момент успел вывернуть руль. В итоге мелкая царапина, которая обошлась в 5к на месте.

Странно, что никто из предыдущих отвечающих ничего не сказал про страхование, вообще то существует такая штука,  как ОСАГО и КАСКО, даже если вы въехали в кого то страховая копания должна заплатить, напомню, ОСАГО является обязательным и страхует вашу ответственность за урон нанесённый 3-м лицам

Не так давно была история с геликом тиимати, виновник прилип на 9 миллионов, но там был тотал. А ещё, если авто было почти новое, год-два, потерпевший может обратиться с возмещением товарного вида авто, так за тухлый таурег больше 500тр сверху присудили знакомому, если не ошибаюсь, под миллион, но точно 500+.

Аккуратнее в потоке

Какой говоишь стакан?