Сколько будет стоить строительство дворца, вроде Лувра или Эрмитажа? Сколько он будет строиться при современных технологиях?

ТехнологииСтроительство
Анонимный вопрос
Архитектор  · 27 мая 2018

Ваш вопрос подразумевает, что вы не в курсе, что вот эта вот архитектура никогда не прекращала строиться. На самом деле, спрос на подобные дворцы большой, разве что, они чуть поменьше (и это только те, о которых мы знаем). Одиозный архитектор подобных дворцов Герман Волга на своем сайте пишет, что строительство будет «в максимально сжатые сроки и по оптимальной стоимости». Думаю, можно прям прикинуться клиентом, написать ему и спросить: «Герман, по чем дворцы и через сколько можно будет въезжать?»