Как стать таким же гением, как Павел Кёппен, чьи ответы с невероятным отрывом опережают ответы других пользователей?

ЧеловекThequestion+2
Антон Чигур
Студент, мамкин историк и философ  · 26 мая 2018

"Ответ был заминусован ботами. Прошу поддержать лайком, если согласны с написанным ниже.

_____"

Гайд, без регистрации и смс:

  1. Ну конечно же талант, сказал бы Павел, а я пожалуй начну с того, что невозможно не заметить, а именно нытьё по поводу ботов, ныть нужно везде (статус аккаунта, комментарии к вопросам, создавайте вопросы в которых ноете, в ответах к вопросам(это главное!), и в комментариях к ответам, в общем, чем больше, тем лучше.
  2. Подписка в статусе аккаунта: гей и лапочка, поясняю - если в первом пункте будут поддерживать девушки, которым вас жалко, то здесь вас могут поддержать и другие девушки(лучшие друзья девушек - это собака (друг человека всё-таки) и гей), и, возможно, вы тем самым найдёте себе друзей (естественно по политическим взглядам), которые будут вас поддерживать.
  3. Не забываем писать про ботов - перед каждым ответом (если лень, можете через один ответ) пишите, что ваш ответ минусят боты и что вас нужно поддержать лайком. Тем самым, когда вам начнут ставить минусы, также найдутся люди (как девушки, так и мужчины), которые вам помогут в не зависимости от того, что вы написали. Учитывая предыдущие пункты, вы уже должны отрываться, но ещё не время останавливаться.
  4. Если статью заминусили сильно, можно написать в Community TQ (там как правило девушки, вам помогут, возможно даже вернут рейтинг ответа), также если вы уже надоели Community, можно самому удалить свою статью и отправить заново, так у вас хотя бы будет 0, пока снова не придут боты, о которых нужно писать, а ещё можно указать, что вы перезалили ответ, тогда также увеличится шанс что кто-то заметит и поддержит именно ваш ответ.
  5. Пока все читают ваше нытьё, а комьюнити и администрация разбираются с теми кто вам ставит минусы, можно залить себе с других аккаунтов плюсы, ведь их никто не будет проверять.
  6. Как вы поняли писать можно всё что угодно и как угодно, основываясь на сложившемся в вашей голове мировоззрении, оно, безусловно, верное, поэтому приписывайте к любому являнию вину, например, коммунистов за то, что они истребляли русский народ.

Не могу не выразить благодарность Антону за вопрос.

Наличие ботов подтверждает и комьюнити-менеджер. Проблема есть, я лишь её подчёркиваю.