На что похожа по вашему собственному мнению Логотип сайта The Question?

СайтыМнение+2
Анонимный вопрос

2 объяснения

  1. Логотип приложения Uber. Линия, проходящая из неоткуда в квадратик, - это маршрут, проложенный от машины к указанной точке посадки. В лого TQ я вижу нечто подобное. Во тьме, кишащей "вашими гениальными вопросами" проведена белая линия, несущая в себе поток "умных ответов". Но ответы эти верны далеко не всегда: ответчики не бьют прямо в цель, а ходят где-то вокруг истины, формируя белое кольцо. Сама же истина лежит в чёрной точке - крошечной на поверхности, но бесконечной в своей глубине.

  2. Логотип Monster Beats. Биты сделали отсылку к человеку в наушниках. Зеквестион сделали отсылку к букве Q.

люблю воду и отвечать на вопросы  · 30 мая 2018

утка в профиль, шарик , глаз улитки , ромашка без лепестков , солнце и луч света (?), бомба с веревочкой (которую поджигаешь, хз как называется ), зрачок .