Кто является главным конкурентом «Steam»?

МаркетингКомпьютерные игры+2
Анонимный вопрос
Деятель. Житель.  · 26 мая 2018

Думаю, если брать игровую индустрию в целом, то главные конкуренты Steam это Google Play и App Store. Как это ни странно, но доля мобильного гейминга в мире значительно больше РС геймига и консолей. Но если брать исключительно компьютерные игры, не думаю что у Steam есть сильные конкуренты.

Картинки по запросу рынок компьютерных и мобильных игр в мире доля

Благодарю за ответ.