Осознают ли сами современные российские поп-исполнители то,насколько тупы и бессодержательны их песни,или они считают рифмы типа "ушла-любовь прошла" шедеврами?

Искусство и культураМузыка
Елизавета Гусева
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 22 сент 2015

Современные российские поп-исполнители не имеют никакого отношения к творческому процессу работы над песней. Стоит отметить, что современные западные исполнители также не отличаются качеством текстов.

Не эксперт  · 18 февр 2016

Для современных исполнителей важно чтобы песня была популярной и приносила деньги, а для этого не обязательно быть каким-нибудь шедевром или иметь богатое содержание. Поэтому, может и осознают.