Что будут делать сотрудники банка, если я принесу миллиард рублей наличкой для открытия вклада в маленькое отделение?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Александр З.
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 19 мая 2020

Вероятнее всего они попросят вас разъяснить источники происхождения денежных средств, при необходимости запросят подтверждающие документы. Далее, при предоставлении необходимых данных, вы заключите договор об открытии депозита и сдадите деньги в кассу банка.

с какого перепуга?) Что за бред?