Кто научно объяснить смысл колготок (они не греют, не впитывают, не защищают, не украшают, накапливают грязь, статику, раздражают кожу, бьют по карману)?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Куратор партнерских программ TheQuestion  · 25 мая 2018

ну научно я вам не объясню, но замечу:

-в большинстве офисов существует дресс-код, и нельзя находиться с абсолютно голыми ногами

-незагорелые ноги: а так колготки придают приятный оттенок и скрывают мертвенную бледность )

-они греют! ну реально теплее с ними, даже если это 20ДЕН

-тоже самое и чулки. Но чулки это вообще отдельная история, иногда это даже элемент некого образа: сексуальность и фетиш

Так что, едва ли стоит ожидать освобождения от капронового рабства в ближайшее время

Мне не охото обдумывать ответ,поставлю палец вверх.