Почему считается, что гуманитарию трудно найти работу?

ПсихологияРабота+4
Андрей Притворцев
Психология, астрология, русский современный язык и современная литература, вязание....  · 22 апр 2021

На самом деле, работу можно найти везде и всегда...Но....У каждого присутствуют свои определенные требования к работе, графику , условиям, коллективу, заработной плате и т.д. Плюс к этому всему много ленивых , но требовательных людей...