Как думаете, работодатели следят за вашими аккаунтами в соцсетях?

ИнтернетРабота+2
Маша Решетникова
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 25 мая 2018

Работодатели бывают разные. Представьте себе организацию, в которой больше 5 тысяч сотрудников, как вы себе представляете процесс слежения за каждым? Но даже и в той, где сотрудников не в пример меньше (нпр. всего чел 300), если только организация не связана с нац.безопасностью и хранением сведений из списка А, начальник, если он здоров психически, не будет следить за каждым через социальные сети. ))

Если работодатель не заинтересован лично, он НЕ будет следить за вами. По себе знаю.))

www.youtube.com/embed/ur_9pmB5RSw?wmode=opaque

...КТО КТО А КОНКУРЕНТЫ ТОЧНО В КУРСЕ ВСЕГО))))))))))))) ПЕТРА жжот...