Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Глуп ли тот, кто идет против системы и ходит на митинги?

ПсихологияФилософияМитинг
Ever Green
  · 31,1 K
программист, предприниматель  · 25 мая 2018

Глуп тот, кто не понимает исторических уроков и не понимает, что система без обратных связей, внутренних противовесов и ограничений, которая вместо решения капитальных и постоянно накапливающихся проблем занимается борьбой с митингами и инакомыслием, прямо ведет страну к социальному взрыву и морю крови. 

А уж ходить или не ходить на митинги - дело десятое.

вот нравятся мне все-таки такие либерально настроенные личности, ведь в этом ответе все прекрасно и про... Читать дальше
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 28 янв 2021
Митинги митингам рознь. Если митинг организуют серьезные ответственные люди чтобы продемонстрировать число активных сторонников какого-либо мнения, то они озаботятся юридической законностью этого мероприятия. Да, их могут задвинуть подальше, время и место будет не слишком выигрышное, но отказать не выйдет. И если вы разделяете заявленные идеи, то вполне разумно принять... Читать далее
"Законность" потеряла смысл, потому что те кому митинги не нравятся и выпускают "законы", чтобы каждый новый... Читать дальше
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 7 февр 2020

Митинги нужны. Они вещь полезная. Помогают сформировать общественное мнение, найти единомышленников, заставить власть решать какие-то проблемы. Только майданы и майданутые придурки в России никому не нужны.

Комментарий был удалён за нарушение правил
домохозяйка, замужем. Кое-что знаю. Не всё.  · 3 авг 2020

Митинг - это показатель плохой работы власти. Глуп ли тот, кому не платят зарплату, и он от отчаяния выходит на митинг? Глуп тот, кто зарплату не платит, потому что митинг - это самое безопасное в такой ситуации. Может быть и хуже.

Комментарий был удалён за нарушение правил
🍀 Естествоиспытатель   · 16 янв 2021  · shymanovsky.mooo.com
Ну, конечно же такой человек глуп. Зачем идти против системы, если сам от нее зависишь? Эдак можно в собственной квартире распилить водопроводные трубы, разгромить сантехнику, перебить лампочки, потому что всё это "хуже, чем на западе". А потом сесть и ждать, что теперь-то уж точно все наладится. Улучшить, поправить, поработать - это хорошо и нужно. А громить - нельзя... Читать далее

Что я "разгромил" выйдя на митинг?

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 27 сент 2020

Глуп тот кто считает что мы здесь власть и выход на митинг поможет решить проблемы. Нигде и никогда митинги не решали ничего. Собрались, поорали и разошлись.

такие картинки не надо  · 20 апр 2020
Митинги устраивают либералы чтобы понравиться Западу.И устраивают их на деньги Госдепа.Это не обратная связь.К 2025 году Запад будет в хаосе,тогда и прекратятся митинги.Платить будет некому.Чтобы жить хорошо надо научиться производить хорошие товары.И еще -начать покупать отечественное и ездить на отечественные курорты.А то из заграницы привезли эпидемию.Может... Читать далее
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 9 февр 2020
Я не верю в глупость радикалья, я верю в их корысть. Каждый майданщик. надеется постредством революции и хаоса осуществить либо передел чужой собственности в свою пользу , либо перейти на принципиально иной социальный уровень. Чего может желать, какой-нибудь сраный студентишка или просто неработающий дегенарат(?) - стать сразу "большим" человеком, чиновником, а лучше и... Читать далее
Автор удалил комментарий
Закончила девятый класс, будущий журналист с открытой душой  · 28 мая 2018

Идти против системы-модно, но основная масса делает это не правильно.

Митинги толком ничего не дают, по крайней мере в нашей стране, в которой правит только мнение Владимира Владимировича и его подопечных

Первый

Много Вы тут говорите.а я думаю.что всё очень просто.Правительство должно любить свою землю и свой народ и не будет тогда никаких противостояний и разобщений.

так было раньше, а сейчас народ как и Церковь отделены от Государства, оно теперь само за себя как и каждый из нас... Читать дальше