Почему Навальный никак не успокоится и не поймет что Россия - это Путин, а Путин - это Россия?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Потому, что последний раз, когда ставился знак равенства между страной и главой государства, это очень и очень плохо кончилось, как для того главы государства, так и для той страны. 

Подсказка - это было в Германии в середине 30х годов.

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-2
Прокомментировать

Вы, хотя бы, следите за собственными вопросами. Вы похожий уже задавали. Только тогда вместо «насральный» (кто это, кстати?) были «либерасты», но суть то от этого не изменяется.

10
-2
Прокомментировать

Ну ок допустим. Путин =Россия.

Что дальше происходит Путин умер(к сожалению или к счастью история рассудит). И все ? России нет ?

НЕТ , в этом я поддерживаю запад и других либеральные ценности.

Не должно быть краха если меняется власть.

Это должно и будет происходить спокойно (смена власти ) . Я говорю это вам Вата!!! Мы победим !!!

3
0
Прокомментировать

Вот помрет твой путин, и дальше что? Россия на этом закончится?

Если ты считаешь, что да, то советую начинать искать пути спасения из «беспутинской» России, которая по твоему мнению перестанет существовать. вова то стареет не по годам. Могу посоветовать КНДР, там они проблему вымирания и замещения лидера нации вполне успешно решили.

0
0
Прокомментировать

А зачем вообще обращать внимание на человека, который пиарится только исключительно за счёт того, что поносит власть (пусть и не справедливую). Что он предлагает? Что он исполнит, когда придёт к власти? У него есть конкретный план действий?
Обратите внимание на предвыборные программы - у всех кандидатов в них одни обещания, плана действий, как они будут реализовывать свою программу никто не озвучивает. В этом то и проблема, всё равно кто у власти, пока нет прозрачности в планах, как будут реализовываться обещания. Получается невозможно оценить будущую деятельность кандидата.

1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью