Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Навальный никак не успокоится и не поймет что Россия - это Путин, а Путин - это Россия?

ИнтернетУкраина+3
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
программист, предприниматель  · 24 мая 2018

Потому, что последний раз, когда ставился знак равенства между страной и главой государства, это очень и очень плохо кончилось, как для того главы государства, так и для той страны. 

Подсказка - это было в Германии в середине 30х годов.

А я думаю, что при Сталине, всё было хорошо! Вся 5 колонна валила лес либо была расстреляна, цены каждый год... Читать дальше
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 14 мая 2019

Ну ок допустим. Путин =Россия.

Что дальше происходит Путин умер(к сожалению или к счастью история рассудит). И все ? России нет ?

НЕТ , в этом я поддерживаю запад и других либеральные ценности.

Не должно быть краха если меняется власть.

Это должно и будет происходить спокойно (смена власти ) . Я говорю это вам Вата!!! Мы победим !!!

Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборствам. Увлекаюсь наукой, психологией...  · 19 июн 2021
Навальный не успокоится до тех пор пока этот его проект- борьба с коррупцией - не перестанет приносить доход, исчисляемый миллионами. Навальный - откровенный враг России. Наша власть это понимает и держит его в тюрьме - город Покров, Владимирской области... и правильно делает. Россия - это не только Путин - это еще и Шойгу и многие другие не менее влиятельные и высокопос... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 26 февр 2021

А герру провальному это не нравится...)И он хотел бы,чтобы было так,что Россия - это он сам,герр Н., а герр Н. - это Россия...Но Россия и Н. несовместимы и претензии последнего на роль властителя всея Руси с треском провалились,что ожидалось и в чем не было ни малейшего сомнения.

Сторонник научного подхода  · 27 мая 2018
А зачем вообще обращать внимание на человека, который пиарится только исключительно за счёт того, что поносит власть (пусть и не справедливую). Что он предлагает? Что он исполнит, когда придёт к власти? У него есть конкретный план действий? Обратите внимание на предвыборные программы - у всех кандидатов в них одни обещания, плана действий, как они будут реализовывать... Читать далее

А зачем программы, если выборов нет?

Первый
Законопослушный гражданин  · 1 нояб 2019

Вот помрет твой путин, и дальше что? Россия на этом закончится?

Если ты считаешь, что да, то советую начинать искать пути спасения из «беспутинской» России, которая по твоему мнению перестанет существовать. вова то стареет не по годам. Могу посоветовать КНДР, там они проблему вымирания и замещения лидера нации вполне успешно решили.