Почему Навальный никак не успокоится и не поймет что Россия - это Путин, а Путин - это Россия?

ИнтернетУкраина+3
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 24 мая 2018

Потому, что последний раз, когда ставился знак равенства между страной и главой государства, это очень и очень плохо кончилось, как для того главы государства, так и для той страны.

Подсказка - это было в Германии в середине 30х годов.

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 14 мая 2019

Ну ок допустим. Путин =Россия.

Что дальше происходит Путин умер(к сожалению или к счастью история рассудит). И все ? России нет ?

НЕТ , в этом я поддерживаю запад и других либеральные ценности.

Не должно быть краха если меняется власть.

Это должно и будет происходить спокойно (смена власти ) . Я говорю это вам Вата!!! Мы победим !!!