Хей! Сюжетец надо?

СюжетПисательство
Ламповый Каджит
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 24 мая 2018

Вот в чем проблема не стоит - так это в поиске сюжета! Здесь любая информация, попадающая из внешнего источника, может стать отличным писательским сюжетом.  Если еще верить в то, что любая информация не может быть случайной, а проходит извилистый путь для того, чтобы именно этот человек ее озвучил в вашем присутствии, потому что в иных условиях, вы бы не обратили на нее внимание.. - смотрите сколько персонажей уже нарисовалось, а сколько еще спряталось "за кадром"! чем не сюжет для полноценной книги?

Не нравится этот, возьмите сюжет из новостей о мексиканской монете из будущего - напишите полноценный фантастический роман, с Третьим Рейхом и машиной времени, в память о "И грянул гром" Р. Бредбери или о В. Черноброве...

Кишмя кишат сюжетцы. Успевай только записывать.