Лия Белович
май 2018.
423

Каково это жить в Америке? Чем жизнь в Америке, отличается от России?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Есть интересная и легкая статейка на эту тему: 10 вещей, за которые я ненавижу США
А вот история парня, который поехал учиться в США: Как получить грант на образование в США и учиться в Калифорнии [личный опыт]
Довольно интересно и дает представление о разнице.

1
0

жалуясь на то, что мы не используем метрическую систему, является невежественным и незрелым способом «не любить» что-то. Вам это не нравится, потому что это не то, что вы испытываете дома, но это не делает его «плохим».

У меня нет машины и у меня никогда не было лицензии, потому что в некоторых городах общественный транспорт слишком хорош, чтобы нуждаться в машине.

В прошлый раз, когда у меня была фаст-фуд, мне было восемь лет. В Сан-Франциско есть только один маддоналдс. Там живут бездомные. фаст-фуд не считается пищей, а химическими веществами.

Когда кто-то жалуется на улыбки людей, они должны быть настолько параноиками в жизни, что им нужно всем хмуриться? Представь это!

Нет шланга в душе? Это такие мелочи, чтобы «ненавидеть» что-то. Установите три шланга в один душ, если это вас так беспокоит.

Что касается рекламы повсюду, - многие города не разрешают рекламу, ее очень независимые по городам. В моем районе незаконно отправлять листовки по почте, потому что это создает слишком много мусора.

Эти обобщения очень наивны. Они отличаются от штата и города. Сделайте больше исследований и прекратите заполнять головы людей широкими заявлениями.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью