Почему парни предпочитают незаметно слиться из отношений, вместо того чтобы сказать правду?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
15 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Потому что:

1-трусы и боятся разборок и истерик,хватания за предметы одежды в желании удержать.

2-думают,что раз ничего не сказали,то могут в будущем вернуться.

91
-8

Ага, вариант 1 чаще. Тока это не трусость и не "боятся", а просто здравый смысл. В ваших истериках и соплях нет ни смысла, ни интереса, так и на кой вот это все слушать?

-5
Ответить

@Дмитрий Иванов, Если не 15 лет,то можно предупредить,что отношениям пришел конец. Я вот так сидела и ждала, когда этот рыцарь благородный соизволит спустя 13 дней молчания объяснить ситуацию. Задала лишь один вопрос и попросила лишь один ответ "это точка?" мне сказали -да. Я ушла и все, никаких истерик. Максимально неуважительно так обращаться с другим человеком и тратить его время и нервы.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Фая, если не 15 лет - можно и самой спросить "что за фигня", а не ждать, как малолетней дурочке, 13 дней. Начитаются сопливых книжек, а потом ждут в реале какой-то хрени :) Ах да! Как я мог забыть. Девушке ж западло первой звонить, да? Ну если западло - так и не нойте потом.

+2
Ответить

Яна, в разбрках и истериках не решаются проблемы в отношениях, а лишь усугубляются. Нужно чаще быть искренним со своим партнёром (партнёршей). В этом залог крепости отношений.

Озвучить правду не просто, хотя очень важно при конфликтах в отношениях. Далеко не каждая девушка готова принять эту правду, которая порой очень горька.

+2
Ответить

@Юрий Пуканов, Да лучше горькую правду чем неизвестность. И все таки это трусость со стороны мужчины.

+16
Ответить
Ещё 1 комментарий

@светлана захарова, это вам лучше , а кому то эта правда нафиг не нужна ... мало того что ушел еще и раскритиковал .... а так не подошла и не подошла ....или вам лучше услышать к примеру -извини ты глупая мне с тобой не о чем говорить ну или жирная или стремная без макияжа как оказалось или я нашел лучше тебя она красивее умнее и вообще огонь а ты так себе ( так было бы лучше да ?)... а вот это вот все - ты слишком хороша для меня ... мы разные и прочее оно же вообще никак ситуацию не исправит ...ушел и ушел - бирочку -" козел " повесила и живи дальше ....

0
Ответить

Что бы избежать ненужных истерик.

0
Ответить
Прокомментировать

Обычная трусость.
Это на уровне инстинкта "бей-беги-замри" - в некомфортных ситуациях, вроде объяснений со слезами, многие парни рефлекторно сбегают, ибо не знают как себя вести в них. Чтобы сказать правду и ответить за последствия - нужно иметь мужество.

34
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Потому что понимают что виноваты они и что будут разборки и слёзы. А они этого сильно боятся. У меня был случай общалась с одним парнем по телефону на расстоянии. Фото обменивались. Он был на вахте в другом городе. Потом он завёл разговор о встрече. Что кончится вахта и встретимся, но не приехал ко мне. К себе в свой город уехал. Потом реже стал звонить говорит что мол дорого... Ну и потом я ему сказала что приеду к родне своей, а его город рядом с моей родней. Ну приехала, встретились, потом я уехала к родне, и он совсем перестал звонить... Всякие отговорки придумывал лишь бы не встречаться... Главное номер не поменял, не отшивал... Ну и я поняла что ждать нечего и уехала к себе в город. Обидно конечно что так получилось. Что был игнор с его стороны. И в лицо сказать не может и не хочет встречаться. Скорее всего у него была уже другая баба, а со мной стал общаться потому что наверное ему на вахте скучно было.. А я ещё пару месяцев от этого отходила чтоб забыть его. Ну пусть не удивляется что с ним поступят таким же образом

27
-1

Обыкновенная история. Не прошли Вы кастинг. Надо взрослеть и такие вещи близко к сердцу не принимать. Большинство людей кастинг не проходят. Я о кастингах в принципе говорю, а не только о любовных смотринах. Это совсем не значит, что Вы плохая. Возможно плох как раз он, и Вы зря на него запали. Есть у финнов поговорка "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Это относится и к женихам.

+2
Ответить

@Сергей Мангуста, ну да песня такая есть. А на нем действительно не надо зацикливаться.

+1
Ответить
Прокомментировать

если вы ВНЕЗАПНО полагаете. что у женщин по другому - пф, вы глубоко заблуждаетесь.
Это свойства общечеловеческое. никто не любит говорить неприятные вещи в глаза.

жалко, страшно, неприятно - причин масса.
Люди предпочитают молчать, игнорировать, прятаться, бросать смсками и прочее.

лишь бы не самим)

Сообщаю вам это, как человек, который регулярно такое получает с другой стороны баррикад

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
0
Прокомментировать

Исключительно потому, что Вы сами, своим поведением в отношениях, сделали такую схему выхода из них возможной.

Это как в бизнесе. У одного человека я возьму деньги безо всяких бумаг, договоров  и подписей, но у меня даже в мыслях не будет слиться из бизнеса, ибо статус этого человека и возможные последствия мне не позволят. С другим  - подпишу сто бумаг при свидетелях, а потом просто поставлю его в долгую очередь кредиторов )

Следует просто быть тем человеком, с которым так поступить невозможно - и не будут так поступать.

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
-12

Это вообще не по человечески ! Я считаю что если не мил тебе человек не нужно ему мозги пудрить , а еще хуже пользовать его в своих целях затем выбросить как ненужную вещь .Если хочется несерьезно встречаться нужно сразу озвучить это и возможно тогда и не придется слиться

+21
Ответить

@Марина Иванова, вполне с вами согласна...

+4
Ответить

Человек может быть любым абсолютно, но совесть должна быть все равно.

+5
Ответить

И скольких Ваших клиентов Вы уже поставили в долгую очередь?))) Профессионал)

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

У нас полстраны таких бизнесменов🤣. Только после сорока да и до тоже, они не видят, что становятся похожими на Квазимодо. Думают если заработали на что то, то теперь весь мир ни о чём, кроме них потных "красавцев".

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью