Стали бы популярны Beatles, если бы мир о них узнал только сегодня?

МузыкаШоу-бизнесThe beatles
Адам Бочкаев
Культработник, музыкант.  · 24 мая 2018

Нет,конечно же.
Они устроили музыкальный взрыв,появившись в нужное время(в нужную эпоху)И с хорошим менеджером. в нужном месте(да и играли в начале карьеры так себе).
Так же как и Цой,начав карьеру в наши дни,был бы известен лишь в узких питерских кругах.
Но без них история музыки была бы совершенно иной.