Почему, когда ты влюблен, надо слушать Земфиру?

МузыкаОтношения+2
Владислав Чальцев

Её можно слушать всегда. Эти песни задевают, заставляют чувствовать и прислушиваться к себе. А мелодии вводят в транс любыми аранжировками. Один из единственных дойстнойных артистов нашей страны!Всем хорошей музыки!

А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 24 мая 2018

Мне кажется в её песнях больше о последствиях любви нежели о самой её. Ей будто важнее послевкусие ибо оно неизбежно. О любви и так полно всего ,а вот о том что бывает после мало кто пишет. Соответственно и поля для оригинальности больше. Получается вроде как и про любовь, а вроде как и не совсем. По моему отличная уловка что бы оказаться самобытным.

Украинская рок-группа  · 24 мая 2018

Земфиру не обязательно, это мое личное предпочтение. У каждого свои песни под влюбленность. Но Земфиру никогда не помешает слушать, я и сам частенько это делаю. Любимые песни — «Жить в твоей голове» и «Самолет».

www.youtube.com/embed/-zrpJi__a_U?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/lfLBb-Q4hlc?wmode=opaque

И никакой рекламы...