Поисковики начали исключать Telegram из выдачи. Что это значит?

ИнтернетМессенджеры+2
Маша Решетникова
Простой амиго  · 24 мая 2018

Это означает одно. Люди в России боятся всего и очень ленивые и глуповатые. Самым адекватным решением на подобное было бы подача массовых исков на РКН а не бегать по митингам за Навальным который по факту выводит толпу людей чтобы власти вывели толпу РГ ( По факту пилеж бабла на лицо) Власти еще и забавляются тем что выдергивают пару человек и мутузят, Лешка наверное тоже с этого угарает.