Посоветуйте лучшие детективные фильмы, что вы смотрели?

КиноДетективЧто посмотреть?
Marina Khangaeva
Киноман, художник, немного философ, немного романтик, немного скептик, но отчаянно верю в...  · 17 авг 2021

(сериал односюжетник) Ниро Вульф и Арчи Гудвин: стиль "ретро", сюжет "неплох", юмор"на уровне", комплект актеров"великолепен", из плюсов, которые заметны мне- освещение цвет картинки, эстетика, аккуратная работа, сделано с любовью. Еще можно добавить: Сиротский Бруклин, Белая мгла, Ветренная река, Девушка в поезде, Достать ножи, Особое мнение, Метод (сериал рус), Тот кто гасит свет, Идеальный побег, Правда о Чарли (этот сейчас сама буду смотреть😉).