Почему я постоянно опаздываю на 5-10 минут независимо от того, куда иду (на учебу, на работу, на встречу с другом и т.д.)?

ПсихологияРабота+2
Дмитрий Юмартов
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 24 мая 2018  ·
pocketbook

Не знаю почему, но у меня была аналогичная проблема. Избавиться от нее легко: поставьте часы на 10 минут вперед. Я поступил именно так и с той поры опаздываю крайне редко.