Девушки, опишите ваше поведение во время расставания с любимым человеком?

СексЛюбовь+3
Ярослав Токарев
механик  · 23 мая 2018

с любимым человеком приходилось расставаться всего однажды (в остальных случаях человек был близкий, уважаемый, практически, родной, но уже не то, чтобы горячо любимый), это был тяжелый опыт принятия чужого решения, он отнял у меня примерно 5 лет жизни и толкнул меня на большое количество глупостей как сразу, так и кхм пролонгированно.

первым делом перестать видеться (пересекаться в компании или в привычных местах), потом уйти в запой, потом ТДД, параллельно обильно пиздострадать в интернете в надежде, что он прочитает - вот какой-то такой был сценарий, кажется. я уже через 15 лет-то слабо помню. были бы в ту пору соцсеточки - наверное, еще бы и элементы киберсталкинга присутствовали. нервно это очень - расставаться.