Какие недочеты есть в теории Дарвина? Почему она полностью не объясняет нашего происхождения?

ИсторияНаука
Daniuha Beliavskij
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 июн 2020

Ну Дарвин был не в курсе достижений современной генетики, так что деталей процесса знать не мог. Но если говорить об интегральной теории эволюции, основанной на Дарвине, но им не исчерпывающейся, то она вполне происхождение человека объясняет.